Каталог сайтов entrance.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ  


 На охраняемой закрытой территории «Вилла Позитив» есть бассейны с лечебной термальной водой, сауна, зоны для барбекю и уютные домики-шале. К услугам гостей трансфер и огромный выбор экскурсий по Камчатке. Любители активного отдыха могут отправиться в поход, джип-туры, на рыбалку, покататься на лыжах со склона вулкана или полететь на вертолете на озеро Курильское и в знаменитую Долину Гейзеров. На вилле есть все атрибуты для тихого спокойного отдыха, в том числе чистота, уют и безупречный сервис, а сочетание природных достопримечательностей и упоительный чистый воздух сделают ваше путешествие на Камчатку незабываемым. «Вилла Позитив» - лучший способ отвлечься от городской суеты и в полной мере насладиться отдыхом на Камчатке.


Адрес сайта: http://villa-pozitiv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-pozitiv.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-08-25 10:32:35





Популярные сайты:



Создание музыки на ПК: Сайт посвящен созданию музыки на компьютере. Вам не понадобится куча инструментов у Вас дома. Достаточно лишь обычного ноутбука с программой FL Studio


We Love A-PRINCE - фан база для фанатов музыкальной группы Кореи A-PRINCE: We Love A-PRINCE - фанклуб музыкальной k-pop группы A-PRINCE. На нашем сайте a-prince.net: новости, музыка, фото, видео, переводы, фанфики форум и др.


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


Ремонт котлов Уфа. Обслуживание и сервис котлов отопления в Уфе: Вызов мастера для ремонта котлов в Уфе – сервисное обслуживание котлов отопления Уфа. Диагностика, ремонт газовых котлов, ремонт электрических котлов, ремонт твердотопливных котлов, ремонт дизельных котлов в Уфе. Выезд мастера для ремонта котла


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Koмпaния ООО БPAMИ пpeдocтaвляeт cпeктp уcлуг пo изгoтoвлeнию и уcтaнoвкe, peмoнту и cepвиcнoму oбcлуживaнию poльcтaвeн, aвтoмaтичecкиx вopoт, шлaгбaумoв, туpникeтoв, дoмoфoнoв


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


TechMAX - Интернет магазин крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники.: Интернет магазин бытовой техники. В нашем интернет магазине Вы сможете найти различные модели бытовой техники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.