Каталог сайтов entrance.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!  


 Recipture.ru - это электронный справочник лекарственных препаратов, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом свободного времени. Сайт относится к компактным формам, которые помогают уточнить на экране компьютера, а «на вызовах» - на экране телефона, ту минимальную, тем не менее, достаточную для посвященных информацию, о более чем 1600 МНН и нескольких тысячах торговых наименований лекарственных препаратов выпускаемых и закупаемых РФ. Здесь указаны все формы выпуска и дозировки лекарств. А также их рецепты на латинском языке. Справочник может помочь врачам и других специальностей.


Адрес сайта: http://recipture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта recipture.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-12-20 00:06:16





Популярные сайты:



www.ivlit.ru стальное литье: Вы ищете надёжного поставщика отливок из чугуна и стали, модельной оснастки? Необходимы срочно отливки ? Наш литейный завод может стать Вашим надёжным партнёром, готовым предложить достойную конкурент


Заявление о банкротстве физического лица. Узнайте больше на Bankrot127.Ru: Мы предлагаем множество информации о банкротстве физических лиц. Закон о банкротстве физ.лиц поможет гражданам прибегнуть к процедуре собственного банкротства в случае необходимости.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Фирма DrainPark: дренаж в Москве. Доставка!: У нас всегда можно купить водоотводные и прикромочные лотки, бетонные лотки, поверхностный водоотвод. Осуществляем доставку в Москве. Полный каталог продукции можно найти на сайте.


Бесплатная доставка! Привезем в течение часа! Шашлык бургеры: Бесплатная доставка в любой район города от 800 рублей. Привезем в течение часа! • Быстрая доставка. Мясо на углях. Наши преимущества: Быстрая доставка; Все позиции меню готовятся на углях


Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


Компания РусКом: формы металлические для пенобетона: Компания РусКом - металлические формы для пеноблоков, полистиролбетонных блоков. 25 различных видов форм для изготовления блоков ГОСТ 21520-89. Доставка по России!


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Путеводитель по Тайланду: Туры в Тайланд, Thailand travel, Тайланд зимой: Добро пожаловать в Путеводитель по Тайланду (Таиланду)! Мы вам поможем совершить путешествие в Тайланд. А также туры в Тайланд, отели Тайланда.


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.